Доброе утро.Сегодня уже под утро снится сон неожиданно снится что я оказываюсь в квартире бывшего парня,заржу на балкон он там говорит с девушкой,со - вопрос №2979928

мной поздоровался и собиралась выходить с балкона говорит девушке лучше поговори с Машей, она квалифицированный юрист и скажет тебе все(на самом деле я не юрист в жизни), мы остаёмся с этой девушкой решать ее проблемы, после я выхожу и вижу что сидит брат бывшего мы с ним пообщалось, я его спросила неужели он спит на такой кровати, внешний вид у неё не осень, получила утвердительный ответ, спросила про личную жизнь на что он ответил что он один, хотя иногда брат подкидывает ему девушек последняя была Марина, но все не то,, после я вижу как бывший провожает девушку с которой говорил на балконе я подхожу к нему и вижу на стене фотографии, он увидев мою заинтересованность говорит чтоб я их не фотокадр, хотя я и не собиралась, после я целую его а он с бородой и в поцелуе вытаскиваюсь часть бороды волос этих, он наклоняется ко мне и на меня, я гспрашиваю что жениться надумал он мне ответил что надо решать что-то с железякой, я спросила неужели не на мне, что есть лучше меня, на что он сказал лучше нет, ты лучшая.… я проснулась в этот момент
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В личной жизни вашего бывшего неразбериха, он также порой думает о Вас, как и Вы о нем.
Получите известие о нем