Добрый день!Меня зовут Людмила,3мая 1965г,г.Сухуми.Меня интересует моя личная жизнь в ближайшие 1-2года - вопрос №2979966

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день
Личная жизнь ваша почему то показывает мне вас одну. Хотя рядом вроде и есть мужчина, но вы не чувствуете его присутствие, вы одиночка. Не вижу перемен в ближайшее время у вас, такое ощущение, что вы привыкли к этому состоянию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вижу знакомство с мужчиной зимой