Сизые голуби на руках. Люди в белом. - вопрос №2979972

Сегодня приходили сны, подтверждающие друг друга. Как будто по два раза мне одно и то же повторяют. Помогите разобраться, что именно.

Снился брат, которого у меня нет. Было большое застолье к моему дню рождения, он был среди гостей. С ним приехал мой одноклассник. Народу было много, я с ним почти не говорила. Он и так находился в центре внимания. Выяснилось, что он живет вдалеке и собирается уезжать обратно. С ним была девушка, они целовались у меня на кухне.

Еще потом было одно застолье, где-то в официальном месте, шикарный банкетный зал. Мужчина, сидевший слева от меня, хорошо играл на фортепиано. Я его знаю. Официанты носили вкусное, стол ломился.

Потом я шла по городу с парнем и девушкой, они оба были в белых брючных костюмах. Я переводила их через дорогу на вокзале, говорила что сама иногда перебегаю без правил. У меня была шоколадка, я их подкармливала. Потом вдруг парень исчез, я заволновалась, он мне понравился.А девушка сказала, что он торопился и она его отпустила...

Была в большом торговом центре. Спускалась с третьего этажа и увидела краем глаза бутик с красивой одеждой и аксессуарами, меня привлекло красное платье за стеклом…
В бутике две молодые продавщицы. На стеклянной витрине расхаживают сизые голуби, не просто уличные, а какие-то породистые. Я очень удивилась и подошла их погладить. Девушки сказали, что им осталось немного дорисовать. Якобы они расписывают этих голубей.
Голуби пошли ко мне на руки, два на левую, один на правую, коготками вцепились в пальцы. Как наяву.

Птицы — новости? Музыка новости.
В двух снах большие застолья.
В двух кто-то исчезает, уезжает.
Как это связать? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Новости — да. Застолья — возможно какое то торжество. День рождения, свадьба или похороны.