Для проведения олимпиады преподаватели разбивают 60 школьников следующим образом: список в алфавитном порядке разбивается на 4 части, первая идет в первую аудиторию, вторая — во вторую и т. - вопрос №2979985

д. При этом в каждую аудиторию отправляется хотя бы один школьник. Сколькими способами можно произвести распределение? Не понимаю как решить…
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Удалено.