У меня храничиский гнойный мезотемпанит с 5ти лет сейчас мне 23,врачь прописал Данцил помог ,но через год опять началось ,начинаю плохо слышать гной залаживает ухо заночь ,как быть таблетки и капли - вопрос №2980000

не помогают?!
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Данцил — это антибиотик. Вам подавили микробную флору, после чего год заболевание Вас не беспокоило. Сейчас инфекция появилась вновь. Я бы посоветовал Вам обратиться не по месту жительства, а в профильное ЛОР учреждение. Нужно искать причины хронического воспаления в ухе — это могут быть анатомические особенности Вашего организма, снижение иммунитета, хроническая патология носоглотки и т.д. Возможно, Вам лучше будет провести оперативное лечение, чтобы навсегда избавиться от этого недуга.
Добрый день.
Учитывая рецидивирующее течение не рекомендую вам заниматься самолечением, тем более оно не эффективно.
В вашей ситуации необходимо стационарное лечение.
Рекомендую обратиться к ЛОР врачу.