В 2016году летом я познакомилась с одним молодым человеком (зовут Игорь). Общались часто, сам он с Одессы. Приехал он к нам в Донецк г. дебальцево - вопрос №2980001

защищать родину. Уже был декабрь 31 и я узнала что его убили, а убили 24декабря но я об этом даже не знала… Меня даже на похороны не пригласили. Всё мне кажется странным, от разных людей я слышала разные версии… Ходила к гадалке и она сказала что он жив! Но если жив то где он сейчас?! Сегодня мне снился сон где я встретила Игоря, мы сидим в машине и я ему говорю ( не помню точно что именно) " Ты же жив?" или что-то похоже, а после этого чихнула. Можете рассказать свое мнение о сне и о том что я написала. Буду очень благодарна если поможете!!!

Лучший ответ по мнению автора

он живой. но у него много проблем со здоровьем. страхи, фобии сильные