Добрый день! - вопрос №2980047

Приснилось, что мне подарили белые длинные розы, я несла их в правой руке и еще высокую корзину с красными розами (они вообще были пушистые и много много зелени от них), ее несла в левой (кто подарил, не помню)
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о правильном выборе пары и прекрасном будущем в личных отношениях… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
У Вас наступает период благополучия в личной жизни, взаимной любви и гармоничных  отношений.
С уважением, Регина.
К расположению у мужчины, к встречам и любовным отношениям.

@ SOFIA CHERNAYA