Подскажите,чем именно опасно выведение тату лазером при гепатите с ? - вопрос №2980066

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Если у Вас гепатит С, то сведение тату лазером для Вас не опасно, если делать его в профессиональных салонах. Для татуировщика есть риск заразиться вирусом гепатита С.
Добрый день, Екатерина.
Для вас это не представляет никакой опасности.
Опасно может быть только для окружающих вас людей при проведении данной процедуры.