Влюбилась в мужчину старше меня почти на 20 лет, ещё и в своего преподавателя, что теперь будет. Будем ли мы вместе? - вопрос №2980076

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ничего не будет. Он не одинокий человек. Будущего нет с ним
Нет, вместе не будете. Вы переживете яркие чувства любви тоски по преподавателю, позже будете вспоминать об этом с улыбкой. Все пройдёт, как с белых яблонь дым.