Можно ли закрасить не удачное мелирование на черные волосы на следующий день? - вопрос №2980090

Ответы

Здравствуйте! Смотря чем. Можно, конечно, но после мелирования волосы очень пористые, поэтому краска смоется за самый короткий срок.
Здравствуйте.
Нежелательно, нужно выждать время 2-3 недели, чтобы окончательно не испортить волосы повторным окрашивание подряд.
Будьте красивы!