Microsoft Excel, 2 тестовых вопроса по информатике (автофильтр, расширенный фильтр) - вопрос №2980104

Расширенный фильтр позволит выбрать из соответствующей базы данных...
Выберите один или несколько ответов:
1. Российские товары по 100 рублей и японские по 200 рублей
2. Все китайские товары
3. 5 ячеек из российских товаров, 7 ячеек японских товаров по 50 рублей
4. Все импортные товары

Автофильтр позволит выбрать из соответствующей базы данных...
Выберите один или несколько ответов:
1. Все китайские товары
2. Российские товары по 100 рублей и японские по 200 рублей
3. Товары по цене от 100 до 1000 рублей
4. Все импортные товары

Лучший ответ по мнению автора

Расширенный фильтр позволит выбрать из соответствующей базы данных...
Выберите один или несколько ответов:
1. Российские товары по 100 рублей и японские по 200 рублей — ДА
2. Все китайские товары — ДА
3. 5 ячеек из российских товаров, 7 ячеек японских товаров по 50 рублей — НЕТ
4. Все импортные товары — ДА

Автофильтр позволит выбрать из соответствующей базы данных...
Выберите один или несколько ответов:
1. Все китайские товары — ДА
2. Российские товары по 100 рублей и японские по 200 рублей – НЕТ (т.к. могут также попасться российские по 200 и японские по 100)
3. Товары по цене от 100 до 1000 рублей – ДА (т.к. всего 2 простых условия)
4. Все импортные товары — ДА