личная жизнь - вопрос №298014

Здравствуйте! возможно ли восстановить нашу семью с мужем. Мы в разводе 5 мес, у нас сын-8 мес. Я-ирина 15.12.1985 хабаровск, 4 утра. Он-сергей 28.02.1983, хабаровск.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина!

Возвращение супруга возможно. И у Вас действительно могут наладиться и отношения и быт. Только в Вас много боли и обиды, которые могут препятствовать этому. Подробнее при наличии фото, условия в профиле.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

Лучший ответ по мнению автора

✅Настасья Павловна✅