Здравствуйте у меня покалывающая боль ниже ребра что это может быть ? - вопрос №2980238

3 ответа

Ответы

Здравствуйте Илья.
Причин Ваших жалоб достаточно много — отражённые боли при патологии позвоночника, герпетическая инфекция (опоясывающий лишай), патология желчного пузыря (если боли под правым ребром)......
Поэтому для установления причин Ваших жалоб необходим очный осмотр врачом.
Добрый день.
Скорее всего у Вас межреберная невралгия. Также имеет возможна и другая патология — холецистит, панкреатит. Имеет значение с какой именно стороны у Вас болит.Порекомендовал бы Вам обратиться к терапевту очно для осмотра.
Добрый день, Илья.
Было бы хорошо если бы вы хотябы писали с какой стороны боль.
Это может быть при межреберной невралгии.
Если боли справа, то возможно патология печени, желчного пузыря.
В таком случае необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости, показаться терапевту.