Здравствуйте, 5 дней назад был первый половой акт. Он был Незащищенный, но прерванный,молодой человек вытащил задолго до того, как эякулировать. По утрам выходит много крови (когда хожу в туалет по - вопрос №2980296

большому) уже 5 день. Подскажите, нормально ли это? И какова вероятность беременности?
2 ответа

Ответы

Добрый день.
Это не нормально, если кровь идет из ануса — значит есть патология ануса или прямой кишки. Вам нужно обратиться к проктологу или хирургу для осмотра. Насчет беременности — да, она возможна, несмотря на прерванный половой акт, так как Вы не предохранялись.
Добрый день, Александра.
Да, такие выделения возможны после дефлорации. Ничего патологического в этом нет. Если выделения выходят из влагалища.
По поводу беременности , то если половой акт был в дни предполагаемой овуляции, то конечно она возможна.