Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2018 году ? - вопрос №2980384

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22
если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя

изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
07.09.18
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вижу вы очень яркая девушка, парней вокруг вас очень много, но как то не складываются отношения с теми кто попадается. череда неудач у вас была, вы расстроены были. сейчас вижу просвет. вы учитесь как я вижу, профессия связана с детьми. вы хорошая девушка и любите детей. мужчину своего встретите обязательно. встреча у вас идет с ним на март месяц ориентировочно. парень года на 2 вас старше. познакомитесь с ним на каком-то мероприятии, через знакомых. мероприятие будет проходить в кафе или клубе. сначала у вас будут романтичные отношения, после у вас с ним будет брак и рождение 2 деток. Удачи Вам, Юлия!
07.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к концу года встретите.
02.09.18

Смотря что Вы ждете от отношений.

В Новый год будет знакомство. Но не то. Хорошие отношения через 4 года.

02.09.18
Да, несколько парней встретите. 
Место — через социальные сети. Возраст на 2-5 лет старше вас. Сергей первое имя.
07.09.18
да к концу года у вас просматривается знакомство для серьезных отношений
07.09.18
Здравствуйте.Нет, вначале 2019 года вы встретите парня для серьезных отношений, сейчас идет все пустое и несерьезное.Дождитесь своего счастья, не бегите вперед паровоза.Всего доброго.
07.09.18
2019 г мужчина намного старше вас годами, светленький, знакомство через знакомых…
07.09.18
в следующем году будет знакомство с хорошим молодым человеком, к чему приведут отношения во много будет зависеть от вас. а пока вам на пути встречаются пустые мужчины, которым не нужны серьёзные отношения.
07.09.18
Здравствуйте! Встретите в 2019-2020 году.
07.09.18
Сейчас на сайте
Добрый день. У  вас  идет  встреча  в ваши   почти 25  лет И у вас  идет  скорая свадьба. Удачи вам
07.09.18
Сейчас на сайте
1-отпустите прошлое не держите это в себе 2-карта построения отношений открытая которая указывает на линию осени этого года карты одиночества нет.
07.09.18
По картам выходит ожидание такого мужчины. И такой мужчина появится, Но не До этого года, а позже. На данный момент мысли заняты старыми отношениями На конфликте.
В следующем году возможны знакомства для серьезных отношений, ведущих к браку. Но у вас могут стоять внутренние барьеры, многие будут не нравиться, будет недовольство. Обычно люди сами не хотят видят счастье под ногами, сами отворачиваются От судьбы и потенциальных «правильных» партнеров. 
Это будет достаточно позитивный мч, счастливчик по жизни, Добрый, веселый. Возможны пристрастия к вредным привычка или азарт, доводящему до риска. Место — вечеринка, путешествие, дорога, какое-то новое для вас место. Возраст скорее ровесник, если старше, То незначительно.

07.09.18

У вас выпала карта 8 пик.  Она показывает, что у вас есть трудности проблемы или трудности в любви и отношениях в уже в настоящее время. Это может также указывать на жертву, которую нужно принести в сфере любви, дома или в своем имуществе. Неприятность может брать начало в обмане в отношениях и за­блуждениях касательно любви или родных.Разочарование, боль, нервный стресс. Возможно, вы чего-то ожидали от тех, кто близок вам, но ваши ожидания до сих пор не оправ­дались. Эта карта советует вам любить людей, какими бы они ни были, а не за то, какими мы хотим видеть их. Это может быть указателем вдохновения и видения в сфере красоты, музыки и искусства.

Что касается новых отношений, то ближе к лету следующего года у вас начнутся новые значимые по судьбе отношения. Любовь с перспективами брака.

07.09.18
Здравствуйте.
Да, будет у Вас выбор между двумя даже парнями, темным и светлым. С одним Вы уже как-то знакомы, общаетесь в соц.сетях возможно.
Выберите мужчину с именем на букву М.(Максим, Михаил, Матвей)
07.09.18
Здравствуйте. Вы встретите своего избранника ближе к лету 2019 года. Замуж выйдите в 2020.
07.09.18
Здравствуйте! Мужчину встретите, волосы русые, высокий… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
07.09.18
Да встретите парня осенью.
08.09.18
Здравствуйте.Юлия в этом году нет.в след.году встретите.знакомство через соц.сети.высокий.темненький.обычного телосложения.ваших лет, вероятно может постарше немного… имя выходит на букву д, дмитрий, даниил.денис
08.09.18
Здравствуйте, Юлия.

Ответ идет «да», встреча парня в 2018 году возможна.
Но при этом вам выпала руна «расчистка пути». Она означает, что вам требуется поразмышлять.
Берегитесь поспешных решений — вы можете обознаться и потом сожалеть.

Успехов вам.
08.09.18
Здравствуйте, Юлия
 Вы встретите мужчину, который в реальной жизни уже состоявшейся, успешный мужчина, который будет проявлять к вам свой интерес и внимание по отношению к вам. Знакомство состоится в зимний период 2018-2019 года, в дневное время суток, место показано спокойным и тихим.Мужчина темноволосый, старше за вас на 4-5 лет Вы сразу заметите друг друга, знакомство показано судьбоносным.Его имя может быть на букву М или Н.Карты показывают, что знакомство состоится  в дороге, возможно вы поедите по делам в другой город, навестить близких или на отдых.Этот мужчина создан именно для Вас.
08.09.18
Здравствуйте.
Рядом с вами просматривается парнишка ненамного старше вас/или ровесник, присмотритесь, при совместном желании, симпатии-развитие вполне возможно!
По этому году показаны знакомства-их несколько идет, до конца года-возможно познакомитесь!
Такое ощущение, что вы стоите перед выбором, не можете определиться, или многое-не замечаете, проходите, смотря вниз.
Успехов!
08.09.18
Здравствуйте нет в этом году нет, в течении девяти месяцев ближе к лету вы встретите его в поездке, он мужчина стихии воды, старше вас.
08.09.18

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

OlgaF

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
20 ответов
17.11.15
Вопрос задан анонимно
1 ответ
04.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store