Дорогие Экстрасенсы !! встречу ли я парня в 2018 году ? - вопрос №2980384

600 p
Юлия Герасимова 1994-06-22
если есть такая возможность то можете сказать: место, возраст, имя

Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, вижу вы очень яркая девушка, парней вокруг вас очень много, но как то не складываются отношения с теми кто попадается. череда неудач у вас была, вы расстроены были. сейчас вижу просвет. вы учитесь как я вижу, профессия связана с детьми. вы хорошая девушка и любите детей. мужчину своего встретите обязательно. встреча у вас идет с ним на март месяц ориентировочно. парень года на 2 вас старше. познакомитесь с ним на каком-то мероприятии, через знакомых. мероприятие будет проходить в кафе или клубе. сначала у вас будут романтичные отношения, после у вас с ним будет брак и рождение 2 деток. Удачи Вам, Юлия!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, к концу года встретите.

Смотря что Вы ждете от отношений.

В Новый год будет знакомство. Но не то. Хорошие отношения через 4 года.

Да, несколько парней встретите.
Место — через социальные сети. Возраст на 2-5 лет старше вас. Сергей первое имя.
да к концу года у вас просматривается знакомство для серьезных отношений
Здравствуйте.Нет, вначале 2019 года вы встретите парня для серьезных отношений, сейчас идет все пустое и несерьезное.Дождитесь своего счастья, не бегите вперед паровоза.Всего доброго.
2019 г мужчина намного старше вас годами, светленький, знакомство через знакомых…
в следующем году будет знакомство с хорошим молодым человеком, к чему приведут отношения во много будет зависеть от вас. а пока вам на пути встречаются пустые мужчины, которым не нужны серьёзные отношения.
Здравствуйте! Встретите в 2019-2020 году.
Добрый день. У  вас  идет  встреча  в ваши   почти 25  лет И у вас  идет  скорая свадьба. Удачи вам
1-отпустите прошлое не держите это в себе 2-карта построения отношений открытая которая указывает на линию осени этого года карты одиночества нет.
По картам выходит ожидание такого мужчины. И такой мужчина появится, Но не До этого года, а позже. На данный момент мысли заняты старыми отношениями На конфликте.
В следующем году возможны знакомства для серьезных отношений, ведущих к браку. Но у вас могут стоять внутренние барьеры, многие будут не нравиться, будет недовольство. Обычно люди сами не хотят видят счастье под ногами, сами отворачиваются От судьбы и потенциальных «правильных» партнеров.
Это будет достаточно позитивный мч, счастливчик по жизни, Добрый, веселый. Возможны пристрастия к вредным привычка или азарт, доводящему до риска. Место — вечеринка, путешествие, дорога, какое-то новое для вас место. Возраст скорее ровесник, если старше, То незначительно.

У вас выпала карта 8 пик.  Она показывает, что у вас есть трудности проблемы или трудности в любви и отношениях в уже в настоящее время. Это может также указывать на жертву, которую нужно принести в сфере любви, дома или в своем имуществе. Неприятность может брать начало в обмане в отношениях и за­блуждениях касательно любви или родных.Разочарование, боль, нервный стресс. Возможно, вы чего-то ожидали от тех, кто близок вам, но ваши ожидания до сих пор не оправ­дались. Эта карта советует вам любить людей, какими бы они ни были, а не за то, какими мы хотим видеть их. Это может быть указателем вдохновения и видения в сфере красоты, музыки и искусства.

Что касается новых отношений, то ближе к лету следующего года у вас начнутся новые значимые по судьбе отношения. Любовь с перспективами брака.

Здравствуйте.
Да, будет у Вас выбор между двумя даже парнями, темным и светлым. С одним Вы уже как-то знакомы, общаетесь в соц.сетях возможно.
Выберите мужчину с именем на букву М.(Максим, Михаил, Матвей)
Здравствуйте. Вы встретите своего избранника ближе к лету 2019 года. Замуж выйдите в 2020.
Здравствуйте! Мужчину встретите, волосы русые, высокий… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть․
Да встретите парня осенью.
Здравствуйте.Юлия в этом году нет.в след.году встретите.знакомство через соц.сети.высокий.темненький.обычного телосложения.ваших лет, вероятно может постарше немного… имя выходит на букву д, дмитрий, даниил.денис
Здравствуйте, Юлия.

Ответ идет «да», встреча парня в 2018 году возможна.
Но при этом вам выпала руна «расчистка пути». Она означает, что вам требуется поразмышлять.
Берегитесь поспешных решений — вы можете обознаться и потом сожалеть.

Успехов вам.
Здравствуйте, Юлия
 Вы встретите мужчину, который в реальной жизни уже состоявшейся, успешный мужчина, который будет проявлять к вам свой интерес и внимание по отношению к вам. Знакомство состоится в зимний период 2018-2019 года, в дневное время суток, место показано спокойным и тихим.Мужчина темноволосый, старше за вас на 4-5 лет Вы сразу заметите друг друга, знакомство показано судьбоносным.Его имя может быть на букву М или Н.Карты показывают, что знакомство состоится  в дороге, возможно вы поедите по делам в другой город, навестить близких или на отдых.Этот мужчина создан именно для Вас.
Здравствуйте.
Рядом с вами просматривается парнишка ненамного старше вас/или ровесник, присмотритесь, при совместном желании, симпатии-развитие вполне возможно!
По этому году показаны знакомства-их несколько идет, до конца года-возможно познакомитесь!
Такое ощущение, что вы стоите перед выбором, не можете определиться, или многое-не замечаете, проходите, смотря вниз.
Успехов!
Здравствуйте нет в этом году нет, в течении девяти месяцев ближе к лету вы встретите его в поездке, он мужчина стихии воды, старше вас.