Здравствуйте! Приснилось,что собака перекусывает мне шею,дальше чёрный фон и фраза,сказана моим детским голосом «ты же обещала себе не умирать до 21» Сон приснился относительно давно,но помню я его - вопрос №2980408

прекрасно, покоя не даёт Что может значить этот сон? Спасибо за ответ заранее

Ответы

Здравствуйте! У Вас какой-то страх за свою жизнь.
Сон прямого отношения к реальности не имеет

Удачи вам!
Здравствуйте. Сон свидетельствует о надвигающейся проблемы. Возможно была черная полоса в жизни и трудности.
Сон о последних днях в прошлой жизни.
Здравствуйте!  Этот сон, не что иное, как предупреждение об опасности от кого-то из Ваших друзей или знакомых… Какая-то ложная информация доставит Вам много хлопот и неприятностей… Что же касается продолжительности жизни, то здесь идет «обратная» трактовка — значит проживете долго и спокойно… Добрых Вам Снов!