Во время секса слетел презерватив - вопрос №2980425

Занимались с женой сексом, было два акта, во время первого кончил в презерватив, после, через минуту поменял презерватив и продолжил, во время второго акта, другой презерватив слетел и остался внутри, заметили примерно минут через 5-10 после самого инцидента, презерватив вынули сами, второй раз я не кончал, большая вероятность беременности?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Если половой акт у Вас был в дни предполагаемой овуляции, то вероятность беременности существует, хоть и небольшая.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Сергей.
Если это было в дни предполагаемой овуляции, то конечно беременность возможна.
Необходимо принять средство экстренной контрацепции, если беременность не желанная.