здравствуйте) болит желудок 4 день( бурчит иногда подташнивает. на двор нее могу сходить( что это? - вопрос №2980462

2 ответа

Ответы

Добрый день.
Скорее всего у Вас обострение хронической патологии желудка или 12-перстной кишки. Начните принимать Омепразол по 1 капсуле 3 раза в день. По возможности обратитесь к терапевту очно.
Добрый день, Анастасия.
Сложно без дополнительных обследований сказать что это.
Возможно это обострение хронической патологии желудочно кишечного тракта.
Рекомендую вам сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать общий анализ крови, биохимический анализ крови, показаться гастроэнтерологу.