Скажите, реально огромный вред от вай фая? Для детей. Стоит примерно в метре от кровати - вопрос №2980475

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Юлия.
Патологическое влияние на организм ребенка излучения от роутера не доказано.
Дозы излучения слишком маленькие и не влияют на человеческий организм.
Но тем не менее рекомендую его выключать на ночь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Огромного вреда, конечно, нет. Но от кровати бы порекомендовал убрать роутер, так как от него исходит постоянное излучение, что не приносит ребенку ничего хорошего, особенно во время сна.