Здравствуйте , невропатолог прописал мидокалм (150г) и мильгаму , заканчиваю пить курс , сегодня утром выпил таблетки , можно ли сейчас выпить баралгин , так как болит голова - вопрос №2980519

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Александр.
Да, вы соможе принять данный препарат.
Он не противопоказан в вашей ситуации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Вообще можно, но Баралгин довольно тяжелый препарат. Лучше использовать от головной боли Нурофен или Темпалгин.
Здравствуйте Александр.
Принять Баралгин можно. Но желательно знать причину головных болей для назначения адекватной медикаментозной терапии.