Сон о ревности бывшего мужа. - вопрос №2980539

Здравствуйте! Помогите растолковать сон. Снится бывший муж. Что мы сидим за столом, как бы какое то мероприятие. с какими то не знакомыми для меня людьми. Но я понимаю что все эти люди новые знакомые его. Он с женщиной, она одета в мужскую белую рубашку на голое тело, она растегнута, и я вижу её грудь. Она совсем другая полная противоположность мне по характеру. Я сидела и очень ревновала бывшего мужа. Мне было обидно что он устроил свою личную жизнь, а я нет. Мне было плохо от этого чувства.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон больше отражает внутреннее состояние и, означает, что Вам не хватает мужского внимания, тепла и заботы. Боль разлуки с мужем еще живет в Вашей душе… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ревность     показывает   то что  у  вас  самой всё  не очень благополучно в личной жизни. Вы    глубоко в  душе, знаете  что  первый  муж   был  ваш  мужчина.
Здравствуйте! Сон говорит о том, что вы кому-то завидуете на сейчас. Понятно, что что-то не вяжется со сказанным, но все же это так. Как зависть, которая вас разъедает. Это может быть друг, любовник, мужчина.
Этот сон-от Вашего одиночества, в котором, возможно, не можете себе признаться.
Сон очевидный…
Это к знакомству сон
Сон означает, что у бывшего мужа действительно появился новый круг общения в реальной жизни, также в поисках своего идеала женщины (и ему бы не хотелось повторения ошибок в отношениях).

@ SOFIA CHERNAYA