Здравствуйте! У меня есть два очень важных для меня вопроса. Когда у меня будет любимый мужчина (муж)? И устроюсь ли я на работу в ближайшее время? - вопрос №2980587

Елена 23.01.1988
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Елена! По поводу работы у вас сейчас самое благоприятное время до 23,01,2019 г устроиться на высоко оплачиваемую работу, что этому препятствует — необходимо более подробно и углубленно смотреть на платной консультации. В личном плане в течении двух лет до 23,01,2020 г. у вас могут произойти кардинальные изменения в вашей жизни и Судьбе, в т.ч. и в личной жизни — нужно себя энергетически к этому настроить, чтобы не упустить шанс встречи вашего любимого мужчины — любимого мужа на будущее! Удачи! Подробно платно.