У меня не ладится с работой не могу найти,сижу ч ребёнком на руках помощи ждать не откуда,что мне надо сделать ,чтоб работа быстро нашлась в кратчайшие сроки,но не абы какая а та о которой думаю и - вопрос №2980627

хочу? Готова даже к каким н будь заклинаниям прибегнуть
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, мои карты говорят о том, что работа «какую вы хотите» сейчас к вам не придёт, для этого нужно поработать на «любой» работе.