У меня появилась какая то непонятная сыпь на спине, от чего это может быть, что это и как это лечить? - вопрос №2980633

Ibo
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Вы задали вопрос в категорию «Психология», но для получения ответа на этот вопрос вам нужно его задать в раздел «Медицина» - http://www.liveexpert.ru/topic/health

Добрый день.
Похоже на герпетические высыпания.
Рекомендовал бы вам обрабатывать это место ацикловиром.
Если в течении ближайших дней не пройдут высыпания, то показаться дерматологу.