Здравствуйте мне 23 года, год назад мне удаляли аппендицит все было хорошо до вчерашнего,вчера опять удар был сильный в то место где была операция а чуть позже началась тошнота и жар рвоты не было - вопрос №2980652

брат вызвал скорую меня изначально отвезли к гинекологу так как подумали что яичники но по гинекологии сказали что все хорошо после чего меня отвели к хирургу анализи показали что у меня все хорошо но боль как не как все хуже и хуже. Что это может быть подскажите пожалуйста?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вера.
Вероятнее всего это реакция на удар.
Ничего серьезного нет, так как гинеколог и хирург это бы увидели.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Так как Вас осматривали врачи, то скорее всего беспокоиться Вам не о чем.