Приснился сон: чувство было такое ,что я должна была плыть то ли на корабле,то ли на барже ,который что-то перевозил .но потом в голове крутилась мысль ,что кто-то оповестил ,сто груза много было и - вопрос №2980702

корабль немного сел, наполнился водой и люди вынуждены были прыгать в воду. Я решила прыгнуть в воду, она была ледяной. И начала плыть. Добралась до сухого помещения. Но рядом со мной был ещё кто-то. Но я не запомнила кто.потом видела себя что я еду в поезде на 25 месте. Ещё мысль была "куда это я собралась, куда еду?".
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон предвещает опасную или неприятную ситуацию из-за, какого-то, плохо обдуманного, действия… Тем не менее Вы успешно справитесь с проблемой, взяв на вооружение чей-то похожий опыт. Слушайте больше внутренний голос. Есть знак во сне, указывающий именно на это… Добрых Вам Снов!