Здравствуйте, мне под утро приснился сон что я в магазине любуюсь  посудой, посуда новая, дорогая но я б для себя ничего из магазина не купила не... - вопрос №2980747

понравилась форма и расцветка и в то же время во сне чтоб не обидеть продавщицу я ее очень хвалила за чистоту и порядок в магазине. И в тот же день я задремала днем и мне опять снится сон что я уже в Супер Маркете и опять любуюсь кухонной посудой всякими чашками, пластмасовыми мисками, тазиками, ковриками, гладильными досками и в то же время понимаю что у меня не хватит денег что б что то купить и опять же не устраивает цвет и форма. Что мог бы значить такой сон приснившийся дважды за один день и как быстро он может исполнится если снилось под утро и в обед? Заранее спасибо.

Ответы

Здравствуйте!  Ваши сны указывают на искушение, соблазн, в отношении какого-то приобретения, но обстоятельства, в данное время, не позволяют получить желаемое. Однако Вы не теряете надежды, терпеливо ожидая более удобного случая... Ваш сон исполнится, но не в ближайшее время… немного с задержкой… Добрых Снов!