Здравствуйте. Елена 27.09.1979. Увидимся ли мы ещё с Василием 06.01.1983? Будет ли продолжение отношений? - вопрос №2980801

1 ответ

Ответы

Встреча возможна, однако маловероятно, что она принесет свои позитивные плоды, мужчина настроен серьезно и разрыв связи видится куда более отчетливее, нежели обратное… время для исправления ситуации еще у Вас есть, надеюсь все получится. Удачи!