Здравствуйте! К чему сон, подготовка к застольям каким то, ждала гостей, родных, предлагали помочь, я говорила, что все готова, осталась грибы - вопрос №2980899

пожарить, отдыхали на прероде возле водоема с прозрачной водой без застолья!?? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вы хотите сделать дорогую покупку, говорите о этом с родными, но не можете решиться.
С уважением, Регина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Волнует проблема взаимодействия с близкими.
Вы хотите общения с ними, но комфортного.

Удачи вам!