вопрос - вопрос №298091

Отец моего будущего ребенка не уважает и не любит меня.Я готовлю убираюсь стираю и работаю а в замен получаю лишь критику и обиды.Вчера я ответила на его обиды и назвал он меня очень неподобающе приличному человеку.Я не знаю что дальше делать не могу уважать его за принесенные обиды и война надоела а ребенку нужен отец.Как быть подскажите ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Определитесь для себя: развод или нет. Если нет — значит стоит учиться строить отношения. Обращайтесь за личной консультацией, будем работать.