Когда я выйду замуж? - вопрос №2980982

01.12.1982 ГОДА РОЖДЕНИЯ, 17-25, Москва

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
У вас будет возможность выйти замуж в течение 5-ти лет судя по построенной мной хорарной карте вашего вопроса
Ваша Луна идет на сближение с Венерой, но перед тем как создать аспект, Меркурий соединяется аспектом с Венерой тем самым делая ЗАПРЕТ вашему аспекту
Это трактуется так, отношения будут, до брака не дойдет, потому что другая женщина уведет вашего мужчину. К сожалению, но это так…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие 2года, но для начала про работайте свою энергетику есть сглаз! Удачи