Здравствуйте меня зовут Люсине.26.12.1999 это мои лданные... Я про месяца назад как переехала в Воронеж с города Тбилиси ..у меня шок так как меня там ждёт жених к которому я вернусь через 7 - вопрос №2980985

месяцев, дома с родителями всегда ссоры… и врем ххочу чтобы прошло быстро вообще померяться хочу во времени быстрее хочу у своему любимому.на работе тоже дела не очень радуют.дайте совет как мне жить как стать спокойной м радоваться жизни?
1 ответ
Здравствуйте, Люсине.
Не торопите события, не ждите того что произойдёт, будущее придёт в свой срок, а сейчас живите настоящим, научитесь замечать прекрасное вокруг себя, научитесь радоваться событиям сегодняшнего дня, в работе тоже надо находить положительные моменты, создав позитивное настоящее, придёте с позитивное будущее.
Удачи Вам!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.