меня к вам есть пару вопросов которые меня тревожат . в данный момент общаюсь с парнем, уже практически год. Отношения у нас не понятные, вроде бы и вместе но в тоже время нет. Хотела бы узнать есть - вопрос №2980994

ли перспектива наших дальнейших отношений и есть ли у него ко мне чувства. Очень надеюсь на Вашу помощь.
03.09.18
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероника здравия Для полноценного и более точного ответа на ваш вопрос — нужна дополнительная информация -  имя вашего парня и ваши даты рождения. Напишите, разберёмся.И не тревожтесь… всё можно поправить, если знаешь больше. понимаешь что за человек с тобой рядом. Сделаем ваши отношения понятными.
03.09.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.
03.09.18

Катерина Дорошенко

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана Подковырова

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store