меня к вам есть пару вопросов которые меня тревожат . в данный момент общаюсь с парнем, уже практически год. Отношения у нас не понятные, вроде бы и вместе но в тоже время нет. Хотела бы узнать есть - вопрос №2980994

ли перспектива наших дальнейших отношений и есть ли у него ко мне чувства. Очень надеюсь на Вашу помощь.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вероника здравия Для полноценного и более точного ответа на ваш вопрос — нужна дополнительная информация -  имя вашего парня и ваши даты рождения. Напишите, разберёмся.И не тревожтесь… всё можно поправить, если знаешь больше. понимаешь что за человек с тобой рядом. Сделаем ваши отношения понятными.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника!

Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.