мы будем жить с Валерой жить вместе - вопрос №2980997

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Это скорее вопрос для другого отдела
Здравствуйте!
Для таких вопросов необходимо писать ваши и вашего молодого человека число, месяц, год рождения и выбирать раздел эзотерика www.liveexpert.ru/topic/religion
Нужны данные обоих (имена и ДР)

Здравствуйте!

Судя по формулировке, Вы хотите погадать.  Вам надо перенести свой вопрос в раздел «Эзотерика».
А без гаданий: Будущее зависит от человека, от его желаний и намерений, от его направленности, от его опыта и желания обучаться, от его убеждений и установок. Проанализировав это, человек САМ может сделать прогноз в любой жизненной сфере и изменить ситуацию при желании. Обращайтесь, помогу.

Добрый вечер. Нет, к сожалению не будете вы жить вместе.