Сын Константин, 05.02 1986 не складывается личная жизнь. Я -Зоя 04.05. 1944, г. Сумы - вопрос №2981024

Не встречается серьезно с девушками

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Ну не лукавьте уж так, Есть у него девушки, но не складывается. Тут стоит смотреть по фото, но по тем данным которые вы предоставили, карты показывают что есть влияние магическое. Эмоциональный план страдает, настроение переменчивое очень. Если хотите, обращайтесь в личные сообщения
Удачи
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

надо смотреть по фото.