Что ожидает в работе и личной жизни осенью 2018? Диана,05.05.1994, Москва. - вопрос №2981034

600 p
03.09.18
24 ответа
по работе могут быть проблемы, картинка показывает что есть люди которым вы как кость поперёк горла, в личной жизни особых перемен не предвидится, есть мужчина рядом который вас любит, вот только в отношениях с ним нет определённости у вас.
03.09.18
Отношения будут осенью с русым мужчиной. По работе все идет хорошо.
03.09.18
У Вас будет красивые и эмоциональные романтические отношения. Не всегда все будет идеально, но союз стабильный. Молодой человек на пару лет Вас старше.
03.09.18
Эксперт месяца
На работе у Вас неприятные ощущения, можно это назвать ощущением не в своей тарелке, хотя я вижу, тем не менее, что у Вас там все в порядке.Неудобства временные, краткосрочные.В личном ждут новые долгие отношения, начинающиеся этой осенью.В целом, все на позитиве и успехе.Вас вижу очень удачливым человеком.
03.09.18
В личной жизни перемены. Высокий парень порадует сюрпризом приятным.
03.09.18
Здравствуйте, Диана.
Осень 2018 для вас в личной жизни — спокойный период, изменения минимальны, все стабильно, октябрь самый счастливый месяц, старайтесь позитивными мыслями притянуть на октябрь романтические отношения, оживление в личном плане. Ноябрь месяц, скорее всего, поставит на первый план семейные проблемы, которые будут нуждаться в вашем заботливом внимании.
Удачи вам во всем.
03.09.18
В плане работы проблемы мелкие, немного потрепите нервы но в итоге все уладится, насчет личной жизни… состоится разговор с мужчиной который многое решит… март-апрель месяц новое знакомство.
03.09.18
активна и насыщена  переменами будет деловая жизнь, в личномтрудности,
подробнее с видео https://youtu.be/qfV0IgVlFmQ
03.09.18
у вас новая леди, что выше вас… она вас сожрет
03.09.18
в отношениях ссора но нет линии разрыва в отношениях будет примирения идущая в этом месяце.в делах или по линии работы у вас есть работа 1-дорога идёт к укреплению по финансам 2-следующий год есть шанс и продвижения по карьере
03.09.18
Здравствуйте Диана!
В личном пока без особых перемен… В работе видны проблемы, напряжение, очевидно что вас эксплуатируют, требуют гораздо больше, ем платят. Такая тенденция пока что будет продолжаться.
Подробнее в  чате.
Удачи
03.09.18
Здравствуйте, Диана.
 Первая половина осени окрашена у вас романтическим вдохновением.Вы следуете за идеалом и создаете себе волшебное настроение, позволяющее преодолевать преграды.Поймали волну… Это больше влияет в общении и работе, чем в чувствах.Во второй половине осени начнутся конфликты.Если в этот момент вы заведете новые отношения, это будет чревато ссорами.Впрочем, и в сложившихся отношениях это время непростое… Зато ноябрь точно будет нескучным
03.09.18
Здравствуйте в работе вы будете увлечены чем то новым(проектом, делом), но проблемы с отношениями в коллективе могут погашать ваш интерес, осень сложный период в работе.В личной жизни любовные отношения.
03.09.18
Дианочка! Могу Вас только поздравить!
В работе у вас откроются некие новые перспективы и возможности.
вы на пути к большому успеху
Будет прекрасное настроение и вы сможете сделать рывок!
По личному-Вы  будете успешны в любви,
вас ждут — яркие и сильные эмоции.
Ваш былой  шрам на сердце «затянется»

Всего Вам светлого во Вселенной!
03.09.18
Здравствуйте! Будет сопутствовать удача… Положительные изменения… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.
03.09.18
Здравствуйте! В работе будет прогресс на текущем месте, а в личной жизни ничего не изменится почти.
03.09.18
Выходит карта 4 пик. Высокая вероятность проблем с близким человеком. 

Изменения или поездки в октябре-ноябре, но они должны быть  благоприятными. Это может указывать на перемены в отно­шениях касательно бизнеса или путешествия, связанного с бизнесом. Под влиянием определенных планет это может обозначать юри­дический вопрос касательно развода, разлуки или какого-то путешествия. Изменения в отношениях в это время могут быть связаны с расширением или смещениями в духовных или фи­лософских воззрениях или идеях. Выход из дома и знакомство с самыми разными людьми может оказать очень широкое и положительное влияние на вас. Изменения в нынешних от­ношениях или чем-то в вас, связанного с любовью, как и пе­реезды в это время, обычно очень благотворны и могут при­нести много благословений.

03.09.18
В отношениях возможен раздор, выяснения… Возможно с кем-то порвете, или вступите в жесткую конфронтацию с возможными партнерами или коллегами. Не лучшее время для новых знакомств, довольно жесткие коварные повороты и события в отношениях. По возможности, лучше не расчитывать на чужую поддержку, а особенно на близость и созвучие чувств, доверия, интересов. Тем ни менее, полностью общения не избежать, и выяснения будут. Если близкие  отношения есть сейчас, готовьтесь к жесткой проверке на вшивость. 
По работе многие перспективы могут оьорваться, придется идти другими путями, проявлять смекалку. До конца не раскрытая затяжная ситуация, тусклая и ьуманная. Думаю ждет своего более отдаленного будущего. 
В целом эмоциональный уровень ни смотря на всё будет довольно на подъеме. Поддержка и вдохновение дома, от близких. Возможна дружба с кем то из родных, хорошее взаимопонимание с ним, оттуда вы будете черпать отдушину и покой. 
Вы будете чувчтвиетльныт и в состоянии движения, стремитесь к новым этапам в жизни, поворотам. Это карта колесница на месте личности. Ваша колесница запряжена, вы готовы идти в путь, в дорогу. Изменения более позитивны е будут, я бы сказал, после нового года. Не делайте ставку на серьезные изменения в лучшую сторону этой осенью
Всего вам доброго)
03.09.18
Здравствуйте! Меркурий как и Солнце, в сентябре движется по 5 му дому вашего гороскопа.Так что если вы мечтали найти более интересную и творческую работу, звезды предоставляют вам такую возможность. Главное освободится от стереотипов, стараться мыслить нестандартно и не стесняться демонстрировать свои таланты.Благодаря общительность и обаянию вы сразите наповал и босса и коллег, и потенциальных работодателей.А ещё сейчас подходящее время для самообразования, начала обучения, особенно тем специальностям которые хотя бвы отдаленно связаны с творчеством.Впрочем креативные идеи приветствуются в любом случае, чем бы вы не занимались.Венера, планета, которая отвечает не только за любовь и красоту, но также за повседневную работу и материальное благополучие, находится в 7ом доме вашего гороскопа.Если вы подумывали о том чтобы начать семейный бизнес, можно приступать к реализации мечты.Желательно делать это в самом начале месяца, поскольку с 5 по20сентября из за напряженного аспекта Урана к Венере не исключены непредвиденные сложности с финансами. .#… Если вы не замужем, то у вас есть шанс встретить в сентябре, октябре героя своего романа.Позиция Солнца делает вас просто обворожительной, Меркурий поможет правильно вести себя с партнёром, а Венера даст надежду что роман который начнётся осенью через некоторое время может привести в загс.Всех благ!
03.09.18
Здравствуйте! В работе возможны сложности, которые вас огорчат. Но это будут временные трудности, которые вы с успехом преодолеете.Так же в этот период показано, что у вас появиться шанс достичь желаемого в работе. В личной жизни возможно возобновление прежних отношений, или же прежний партнер сам будет пробовать наводить с вами мосты. Так же в этот период вам выпадет новое знакомство.

Всех вам благ!
04.09.18
без особых изменений в работе… а в личном-новое и интересное знакомство…
04.09.18
Здравствуйте, в личной жизни — будет влюбленность Ваша. Скорее всего, парня уже знаете. Но также это может быть новое знакомство.

В работе будете загружены, но будут периоды, когда будет время на свои хобби, которые Вас вдохновляют.

Займитесь собой в сентябре-октябре и сделайте акцент на своем развитии, а не на мнении окружающих, тогда все получится! Все то, что Вы задумали).

Удачи Вам.

с уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна
04.09.18
Добрый день!
отношения с мужчиной.он будет влюблен и захочет быть с вами.Немного развлечься и может быть что-то получится… Но для вас этого будет мало.
По работе предстоит какая-то поездка, которая не сильно вам приятна…
09.09.18
удача за вами
13.10.18
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
9 ответов
17.05.13
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store