Москва

Подавал заявление на возврат 13 процентов с покупки квартиры. Через 3 месяца позвонили с налоговой была ошибка в сумме на следующий день все переделал отдал обратно. Через сколько ждать возврат - вопрос №2981105

денежных средств?
1 ответ

Ответы

Buh

Возможно дам ответ, который Вам не совсем понравится, поэтому не судите строго. Камеральная проверка длится 3 месяца, на перечисление дается 1 месяц. Итого 4 месяца. Отсчет этого срока могут вести с повторной подачи документов. Однако могут и в течение месяце перечислить.

P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.