Уже пол года одни всклоки и скандалы непонимание, ругаемся впринципе не из за чего он дико ревнует стал руки распускать, раньше все было идеально, закончится когда нибудь это будет период - вопрос №2981157

изображение из вопроса изображение из вопроса
неразберихи, если да то хотя бы примерно когда, нервы на исходе терпение на пределе Юлия 28.09.1996 Эдгар 25.10.1991
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Эдгар сам по себе такой — вспыльчивый и несдержанный. Кроме того, против Вас его настраивают третьи лица. Согласия в вашей паре не будет, и мужчина станет еще более агрессивен по отношению к Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия.
Ваши отношения будут как на качелях, периоды спокойствия и согласия будут сменяться ревностью и агрессией со стороны мужчины. Эдгар слишком темпераментный с непростым характером, вспыхивает при любом сомнении.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте, тяжело Вам с ним будет, мужчина очень непредсказуемый, ревность будет постоянно у него к Вам, Эдгар слышит только себя, и верит только своим чувствам, мнение других он в расчет не принимает.  Руки он распускать не перестанет, на него очегь давит его семья, родители очень влияют на него. Вам нужно решить нужны ли Вам эти отношения, Вам нужно или подстроится под него или идти разнымт дорогами. Удачи!
Здравствуйте.Как вижу я.вы не будете вместе-будет расставание-будущего у вас с ним нет-другой мужчина у вас будет-так что можете смело принимать решение и уходить от него.
Здравствуйте!
С этим человеком это никогда не закончится. Ревновать будет постоянно и всё больше. Разрыв ваших отношений закономерен. Совместимость у вас плохая и социум в котором воспитывались разный.
Мудрости Вам!

Еще будет так продолжаться
Доброй ночи Юлия!

В дальнейшем я вижу что спокойные времена будут чередоваться со вспышками агрессии у Эдгара, причем причины могут быть самыми разными и зачастую надуманными.У мужчины к Вам чувства есть, просто он такой по характеру человек, вспыльчивый и неуверенный внутренне, он Вас не хочет ни с кем делить и боится потерять.Как быть дальше, жить с ним или же разойтись, выбирать только Вам.В отношениях видна неустойчивость, мужчина может понижать Вашу самооценку и Вы становитесь более уязвимой, могут появиться страхи.Если так и в дальнейшем будет продолжаться, я бы не рекомендовала Вам продолжать общение с этим человеком.

Всех Благ.

@ SOFIA CHERNAYA