Моей девушке не нравится заниматься сексом.. Ей приятно... Но она не может испытать оргазм... И не считает это за проблемму - вопрос №2981164

03.09.18
7 ответов

Ответы

Здравствуйте, Максим!
Если она сама не считает это проблемой и не хочет что-то менять, значит вы можете принять эту девушку со всеми её особенностями, или не принимать. Вы не можете изменить её, если для неё это не проблема и нет её желания в этом разбираться. Изменить вы можете себя, своё отношение и свои форматы поведения.
03.09.18
Получается, вы считаете это «за проблемму»? Ведь это вы обращаетесь к психологам. Итак, что именно для вас является проблемой и чем мы, психологи, можем вам помочь?
03.09.18
Максим, приветствую! 
Относиться к этому как к проблеме не стоит, это не раскрепостит ее, не расслабит, а лишь добавит стресса и навязчивые мысли. 
Помочь девушке Вы можете своим поведением.
1) Помогите ей расслабиться,
2) поищите все-все эрогенные зоны, какие есть именно у неё,
3) дайте действительно много предварительных ласк, что бы ей хватило на полноценный разогрев
4) во время полового акта стимулируйте ее клитер, по последним западным исследованиям у 75% женщин оргазмичность связана именно со стимуляцией клитера. 

Если выполнение этих рекомендаций не даст желаемого эффекта, значит проблема не технического характера, а глубоко эмоциональная, нужно поработать с психологом-сексологом. Однако, если говорите, что секс ей нравится и она охотно им занимается, то думаю этого хватит.

Желаю Вам удачи с решением этого вопроса!
03.09.18
приветствую вас и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы
03.09.18
Здравствуйте Максим.
Проблема получения оргазма вызывает Вопрос у Вас. И с Вами и надо прорабатывать этот вопрос. Для Вас это проблема. А вот почему и  какие комплексы в связи с этим развиваются у Вас? Вот вопрос с которым Вам рекомендую обратиться к специалисту.
Удачи. Пишите. Отвечу.
03.09.18
Сейчас на сайте
Вашей девушке «не нравится заниматься сексом». НО! Ради общения с Вами она готова даже на это. Почему это Ваша проблема?
03.09.18
Здравствуйте. Просто супер! Не каждому парню так повезет! А Вы хотите, чтобы она парилась по этому поводу и мучила Вас???
03.09.18

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store