Здравствуйте, ищу психолога, готового помочь разобраться со следующей проблемой: Юля, 25. Похудела за последний год на 14 кг, по всем таблицам ИМТ и мнениям со стороны, в т.ч. врачебным, вес в - вопрос №2981199

норме. Но считаю себя толстой, не привлекательной, очень критично отношусь к своему телу. Были яркие фазы булимии. Гноблю и ненавижу себя за каждый съеденный кусок «неправильной еды». Из-за приступов булимии и очевидной связи желудка и головы перестала чувствовать голод и насыщение, нет удовольствия от любой еды. Большой страх потолстеть, как будто от +1 кг вся жизнь пойдёт к чертям. Взвешиваюсь по несколько раз в день, ничего не могу с собой поделать:( Заниженная самооценка и неуверенность в себе. Хочу научиться любить себя и жить в гармонии в своём теле. Надеюсь на продуктивное общение и помощь. Спасибо!
03.09.18
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Вы это сообщение уже опубликовали. Специалисты, желающие с вами работать, откликнулись. Кроме того, список всех экспертов на сайте в свободном доступе.
03.09.18
03.09.18
Здравствуйте. Юля, это психическое расстройство, идите к врачу-психиатру, обследуйтесь, получайте лечение и выздоравливайте. Совершенно бесплатно!
03.09.18

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Олеся

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store