Здравствуйте, ищу психолога, готового помочь разобраться со следующей проблемой: Юля, 25. Похудела за последний год на 14 кг, по всем таблицам ИМТ и мнениям со стороны, в т.ч. врачебным, вес в - вопрос №2981199

норме. Но считаю себя толстой, не привлекательной, очень критично отношусь к своему телу. Были яркие фазы булимии. Гноблю и ненавижу себя за каждый съеденный кусок «неправильной еды». Из-за приступов булимии и очевидной связи желудка и головы перестала чувствовать голод и насыщение, нет удовольствия от любой еды. Большой страх потолстеть, как будто от +1 кг вся жизнь пойдёт к чертям. Взвешиваюсь по несколько раз в день, ничего не могу с собой поделать:( Заниженная самооценка и неуверенность в себе. Хочу научиться любить себя и жить в гармонии в своём теле. Надеюсь на продуктивное общение и помощь. Спасибо!
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Юлия.
Вы это сообщение уже опубликовали. Специалисты, желающие с вами работать, откликнулись. Кроме того, список всех экспертов на сайте в свободном доступе.
Здравствуйте. Юля, это психическое расстройство, идите к врачу-психиатру, обследуйтесь, получайте лечение и выздоравливайте. Совершенно бесплатно!