После длительных анаэробных нагрузок часто плохо, теряю сознание, кружится голова, периодически тошнит, не чувствую сил. Что это может быть? - вопрос №2981201

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Это может быть проявлением сосудистой патологии. Порекомендовал бы Вам последить за артериальным давлением, также хорошо бы обратиться к терапевту, сделать УЗИ сосудов шеи.
Физических нагрузок лучше избегать, раз Вы теряете сознание.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Людмила.
Возможно нагрузки слишком интенсивны и вам необходимо соблюдать режим труда и отдыха.
Но для исключения патологии сердечно — сосудистой системы рекомендовал бы вам показаться терапевту.