Удалили миндалины 30 августа ,до сих пор лежу в больнице лечат фурацилином и все .Первые три дня капельницы и уколы и то они пропустили капельницу .Вобщем горло болит когда глотаю ,кушать тяжело - вопрос №2981242

баночку детского питания ем час бывает плюс к боли дискомфорт что там мешает отек или что то.Как мне поступить? Как быть чтоб вылечится
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Удаление миндалин — процедура достаточно серьезная, поэтому такие симптомы на таком сроке после операции довольно ожидаемы. Наберитесь терпения и продолжайте соблюдать рекомендации врачей, для заживления нужно больше времени.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Дарья.
Ничего страшного у вас я не вижу.
Описанные вами симптомы могут быть на 4 сутки после операции.
Необходимо дальше получать лечение и все нормализуется.