Добрый вечер. Муж ушел в мае от меня. на общение идет со мной сейчас потихоньку, продолжая выяснять отношения, но чувствую что все же ему что то мешает. - вопрос №2981271

как будто хочет вернуться, но гордость не позволяет его это сделать. Когда же он переступит себя и мы будем вместе? Дмитрий 07.12.1989 и Татьяна 29.09.1991
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Любовь между вами есть, вернуться хочет, но его сдерживает гордость, и есть ещё помехи негативного характера! Удачи
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA