Здравствуйте,совсем недавно меня начало беспокоить то,что я контролирую свою дыхание, мне кажется что я забуду как дышать или задохнусь. С Этим я не могу нормально жить.Я знаю что забыть как дышать - вопрос №2981313

это невозможно и что всё хорошо и это просто симптом неприятный. Я всё знаю, но всё равно хожу с этой мыслью. Иногда всё проходит и я забываю об этом а иногда вспоминаю и опять становиться плохо из за контроля. Помогите пожалуйста. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Дарья. Поможем. Помощь на сайте платная. Готовы на курс психотерапии? Тогда вперед! Нет? Посетите психиатра по месту жительства: может быть выпишет таблеток.