Здравствуйте! Беспокоит здоровье очень! К врачам обращалась,бесполезно. Алена 22.11.1977 что со мной - вопрос №2981329

9 ответов

Ответы

  1. Давайте проверим вас на наличие негатива, потом решим что с Вами дальше делать
Добрый  день. Вы  не нашли  хорошего враяа. И поэтому  так все  у вас  и происходит. Вам нужен хороший  врач. И  тогда он вам и поможет.  Удачи вам
Врачи ничего и не скажут.У Вас порча.
День добрый. Внешних энергетических наложений нет. Здесь все чисто. Просто очень занижена иммунная система. И на этом фоне возникают, как обычно, те или иные заболевания.
здоровье у вас действительно скажем так не очень, но это от того что над вами висит чёрный магический шлейф от которого нужно избавляться.
Добрый вечер
Врачам сложно поставить диагноз если это болезнь не относится к медицине. На вас сильный негатив, похоже сильно на порчу. Нужно убирать с вас это все и постепенно все будет налаживаться в вашей жизни по всем направлениям. Обращайтесь.
Доброе утро, негатив вам мешает и еще ваши проблемы со здоровьем не физического плана а психосоматического.
Вас вылечит хороший врач. Пока его не нашли.
Здравствуйте .
Магии на Вас нету, всё чисто, Вам нужно обратиться к врачу " иммунологу ", который и занимается проблемами иммунной системы, все болезни у Вас возникают от того, что у Вас она просто занижена .
Магия Вам тоже может помочь, поднять иммунной энергетику, тем самым и восстановить Вашему организму поврежденные клетки .

Выбор Ваш.

@ SOFIA CHERNAYA