Я месяц назад ставила временную пломбу Неделю назад у меня отломился кусочек от зуба теперь зуб болит и опух не сильно это опасно? - вопрос №2981378

2 ответа

Ответы

Добрый день, Эльвира.
Не совсем понятно почему вы уже так долго ходите с временной пломбой.
Конечно описанные вами жалобы опасны и возможны осложнениями.
Вам необходимо как можно быстрее показаться стоматологу.
Добрый день.
Опасно не сильно, но боль может усилиться в самый неподходящий момент. Поэтому лучшим решением для Вас будет обратиться к стоматологу как можно быстрее.