Почему мужчина так относится? Он сам женат,2 года пересекались, а в январе признался что я сразу понравилась ему,да и он мне, стали встречаться, но он как то через чур интересуется моей жизнью,что - вопрос №2981429

бы я ему типа не изменяла, звонит каждый день и по возможности, как будет свободен. Один раз выпил с друзьями после отпуска( до этого не виделись 2 недели, был в отъезде) так позвонил и признался в любви. Если что то не получается у него, то он всегда звонит и обьясняет в чем причина. Рассказывает о делах, друзьях, некоторые секреты. За конкретные косяки даже извиняется, но ведь у него для всего этого есть жена.

Ответы

Вы с мужчиной встретились, но у каждого своё видение отношений. Для Вас — это отношения без обязательств. Для мужчины, видимо, важен так же эмоциональный фон Ваших отношений. Всё в этих отношений зависит от Вас. Если захотите переводить отношения на новый уровень (статус официальной любовницы), то, предположу, получите одобрение со стороны мужчины. Но помните, что новые этапы требуют и новых обязательств. Если требуется продолжение консультации, выберете специалиста и подробно проработайте данный вопрос.
Удачи. Пишите. Отвечу.
03.09.18

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store