Почему мужчина так относится? Он сам женат,2 года пересекались, а в январе признался что я сразу понравилась ему,да и он мне, стали встречаться, но он как то через чур интересуется моей жизнью,что - вопрос №2981429

бы я ему типа не изменяла, звонит каждый день и по возможности, как будет свободен. Один раз выпил с друзьями после отпуска( до этого не виделись 2 недели, был в отъезде) так позвонил и признался в любви. Если что то не получается у него, то он всегда звонит и обьясняет в чем причина. Рассказывает о делах, друзьях, некоторые секреты. За конкретные косяки даже извиняется, но ведь у него для всего этого есть жена.

Ответы

Вы с мужчиной встретились, но у каждого своё видение отношений. Для Вас — это отношения без обязательств. Для мужчины, видимо, важен так же эмоциональный фон Ваших отношений. Всё в этих отношений зависит от Вас. Если захотите переводить отношения на новый уровень (статус официальной любовницы), то, предположу, получите одобрение со стороны мужчины. Но помните, что новые этапы требуют и новых обязательств. Если требуется продолжение консультации, выберете специалиста и подробно проработайте данный вопрос.
Удачи. Пишите. Отвечу.