проц был под разгоном работало все хорошо перевез пк в другую квартиру настройки слетели биоса сами поставил настройки разгона обратно как было точь - вопрос №2981445

в точь сохраняю перезапуская но все комп вкл работает но система не запускается( нет сигнала запуска) что делать? а если биус сбросить до 0 то все работает (без разгона)

Ответы

Здравствуйте.
Сбросить настройки настройки биос перемычкой.