Уважаемые Эксперты,на Таро по здоровью вышло Король Кубков-9 мечей-8 кубков.Как это можно расшифровать? - вопрос №2981446

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В каком положении карты? Прямое или перевернутое?

Король чего? Кубков, жезлов, пентаклей, мечей?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Потребуется вмешательство хирурга, предложенная операция пройдет успешно.
На здоровье не гадают триплетами.Есть определенные проверенные методики.И специальные расклады.В раскладах каждая карта очень важна.Так например 9 Мечей — обращение к хирургу может быть с отличным результатом по 8 Кубков.Но самого хирурга в раскладе не увидела.есть только Ваше желание обратиться к нему — это Король Кубков.Так что вначале делаете диагностику ( а надо ли обращаться к хирургу) и только после этого верите картам.
На вопросы здоровья обычные триплеты не всегда могут ответить правильно.
Подлечить нужно здоровье означает
Очень мало карт поэтому и расшифровка может быть не очень достоверной.И не понятно в какой позиции карты были.Первая карта показывает вашу зависимость от чего-то.Это может влиять на ваше здоровье в негативном аспекте.Вторая карта-может указывать на какой-то врожденный порок на уровне физики тела или опасность травматизма у вас высока.Либо травма была когда-то (нарушении координации действий, внутреннее повреждение тканей и др.).Повышенная утомляемость, раздражительность.Последняя карта-нужно поменять свое питание.Организму необходимы сырые овощи, фрукты, меньше вареной пищи.