Здравствуйте, ему все равно? Забрал все?Не любит ? Потому что сейчас он якобы встречается с девушкой.. но это вообще смех,она очень не красивая, не интересная. Он что уже ее любит? Расстались месЯц, - вопрос №2981453

перед расставание плакал, говорит люблю. Сейчас яв шоке, зачем он с ней, Кристина 10.06.1997…Влад 19.06.1997, а она Галя
1 ответ

Ответы

Сейчас он пока еще не решился какую сторону выбрать. Принять окончательное решение мешает его внутренняя скованность. Однако вероятность того, что он остановится на ней более велика. Как бы сложно не было, Вам стоит постараться его простить.